Жигули календарь 2017


Календарь Auto Kelly на 2017 год

Чешский магазин авто-товаров выпустил собственный календарь на 2017 год, звездой которого стала Андреа Вересова – бывшая Мисс Словакия, актриса и модель.

Андреа родилась 28 июня 1980 года в словацком городе Жилина. Еще будучи школьницей, в 14-летнем возрасте, начала участвовать и побеждать в конкурсах красоты. В 17 лет на одном из них она получила титул «Королева Словакии», а в 19 выиграла главный трофей – титул «Мисс Словакия». Еще через год ее признали «Мисс Десятилетие» – главной Королевой красоты Словакии 1990-х годов.

Эффектная внешность – не единственный козырь Андреа. Она закончила юридический факультет, свободно говорит на четырех иностранных языках (не считая родных чешского и словацкого). Работает моделью и актрисой, ведет шоу... И снимается для календарей, благодаря чему сегодня мы можем познакомиться с ней ближе:

Andrea Verešová / Андреа Вересовафотограф Jan Tůma

Auto Kelly 2017 calendar

*** * ***

[ behind the scene | на съемочной площадке ]

© Auto Kelly

*** * ***Можно посмотреть ещё:

valse-boston.livejournal.com

Календарь на 2017 год с праздниками и выходными: скачать, распечатать

Календарь на 2017 год содержит порядковые номера недель, список праздничных и выходных дней России. По григорианскому календарю 2017 год невисокосный. Начинается в воскресенье, заканчивается в воскресенье.

  • По восточному календарю год Петуха
  • 365 календарных дней

    14 праздников

  • 247 рабочих дней

    118 выходных и праздничных

Календарь на 2017 год

  • праздничные дни
  • выходные дни
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Январь
    522627282930311
    12345678
    29101112131415
    316171819202122
    423242526272829
    5303112345
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Февраль
    5303112345
    66789101112
    713141516171819
    820212223242526
    9272812345
    6789101112
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Март
    9272812345
    106789101112
    1113141516171819
    1220212223242526
    13272829303112
    3456789
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Апрель
    13272829303112
    143456789
    1510111213141516
    1617181920212223
    1724252627282930
    1234567
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Май
    181234567
    19891011121314
    2015161718192021
    2122232425262728
    222930311234
    567891011
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Июнь
    222930311234
    23567891011
    2412131415161718
    2519202122232425
    26262728293012
    3456789
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Июль
    26262728293012
    273456789
    2810111213141516
    2917181920212223
    3024252627282930
    3131123456
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Август
    3131123456
    3278910111213
    3314151617181920
    3421222324252627
    3528293031123
    45678910
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Сентябрь
    3528293031123
    3645678910
    3711121314151617
    3818192021222324
    392526272829301
    2345678
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Октябрь
    392526272829301
    402345678
    419101112131415
    4216171819202122
    4323242526272829
    44303112345
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Ноябрь
    44303112345
    456789101112
    4613141516171819
    4720212223242526
    4827282930123
    45678910
  • ПнВтСрЧтПтСбВс
    Декабрь
    4827282930123
    4945678910
    5011121314151617
    5118192021222324
    5225262728293031
    1234567
1 январяНовый год
1-6, 8 январяНовогодние каникулы
7 январяРождество Христово
23 февраляДень защитника Отечества
8 мартаМеждународный женский день
1 маяПраздник Весны и Труда
9 маяДень Победы
12 июняДень России
4 ноябряДень народного единства

Скачать

Календари на другие года

my-calend.ru

Календарь

20.12.2017 — 24.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Золотого кольца"

Ивановская область, г. Иваново

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

19.12.2017 — 23.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР,9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф и памяти боксеров-бойцов спецназа

г. Москва УСК "Крылья Советов", Ленинградский проспект, д.24 а

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ТМ спортивной сборной команды РФ по боксу "ЮГ-СПОРТ" (юниоры 17-18 лет)

Тренировочные мероприятия

Юниоры

Подробнее

Соревнования по боксу "Олимпийские надежды" среди юниорок и девушек пос. Покровское

Соревнования

Девушки, Юниорки

Подробнее

13.12.2017 — 18.12.2017

XV Международное соревнование «Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова»

ХМАО - Югра, г. Белоярский

Соревнования

Мужчины, Женщины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

12.12.2017 — 17.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Кубок Мэра г. Хабаровска"

Хабаровский край, г. Хабаровск

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

Подробнее

11.12.2017 — 15.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Кубок Командующего ВДВ"

Рязанская область, г. Рязань

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

11.12.2017 — 17.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы школы бокса олимпийского резерва "Ринг" под девизом "Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами"

Безенчукский район, Самарская область, п.г.т. Осинки, Спортивный зал ГБОУ СОШ

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ВС по боксу "Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова" среди юношей (13-14 лет)

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу

Подробнее

ТМ сборной команды РФ по боксу (женщины) "Озеро круглое" Московская область

Тренировочные мероприятия

Женщины

Подробнее

ТМ спортивная сборная команда РФ по боксу (юниоры) г. Гавана (Куба)

Тренировочные мероприятия

Юниоры

Подробнее

06.12.2017 — 10.12.2017

Всероссийские соревнования по боксу класса "Б" памяти Чемпиона Мира Александра Лебедева и заслуженного тренера России В.В. Рахманова

Ярославская область, г. Ярославль

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

06.12.2017 — 10.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти президента Федерации бокса Р. Саха (Якутия) А.Федотова

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ среди юношей 14-15 лет г. Анапа

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

ВС по боксу среди юношей; Анапа 04.12.17-10.12.17

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу

Подробнее

04.12.2017 — 10.12.2017

Всероссийское соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»

г. Санкт-Петербург

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу

юниоры 17, юноши 16 лет

Подробнее

Учебные курсы тренеров (AIBA 1-звезда) Вильнюс (Литва) 03.12.17-11.12.17

Тренировочные мероприятия

Подробнее

01.12.2017 — 31.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти МС России В. Старчука

Тюменская область, г. Тобольск

Соревнования

Мужчины, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

мужчины, юниоры 17-18 лет

Подробнее

30.11.2017 — 05.12.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Сергея Водопьянова

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

XIV Всероссийское соревнование по боксу класса «А» имени заслуженного мастера спорта Александра Островского

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

XXVIII ОТКРЫТОЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «Б» ПАМЯТИ БОКСЕРОВ ОЛЕГА ПРИМАКОВА и АЛЕКСАНДРА ВАСИНА

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

28.11.2017 — 02.12.2017

XIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского

Омская область, г. Омск

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

Кубок Никифорова-Денисова, памяти почётного президента AIBA 27.11.17-03.12.17

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу

Подробнее

ВС по боксу "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" среди юниоров

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ Москва Юноши 13-14 лет 27.11.17-10.12.17

Тренировочные мероприятия

Подробнее

26.11.2017 — 29.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти О.П. Примакова и А.В. Васина

Челябинская область, г. Челябинск, Д/С "Юность-Метар"

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбан оглы Салманова

Соревнования

Мужчины, Женщины

Международное соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

23.11.2017 — 27.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти Е. Алиханова

Челябинская область, г. Магнитогорск, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

23.11.2017 — 28.11.2017

38-е Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров- профессионалов Педро Саэс Бенедикто

Республика Крым, г. Симферополь

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

Всероссийское соревнование по боксу класса А Кубок Командующего ВДВ

Судейские отчёты:

Подробнее

МС "Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического труда Фармана Курбан оглы Салманова" 22.11.17-27.11.17

Соревнования

Мужчины, Женщины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвящённое памяти ЗМС СССР Кудрявцева В.В.

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

21.11.2017 — 26.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Павла Мосягина

Амурская область, г. Благовещенск

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

Подробнее

ТМ Анапа юноши 14-15 лет с 20.11.17 по 03.12.17

Тренировочные мероприятия

Юноши

Подробнее

ВС по боксу класса "А" на призы ЗМС СССР, чемпиона Мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова (мужчины)

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

20.11.2017 — 26.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "На призы ЗМС СССР, Чемпиона Мира, 3-х кратного Чемпиона Европы, 5-ти кратного Чемпиона СССР Василия Шишова"

Самарская область, г. Самара

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

Кубок России по боксу среди женщин г. Сыктывкар

Судейские отчёты:

Подробнее

ВС Кубок России Сыктывкар женщины с 16.11.17 по 19.11.17

Соревнования

Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ТМ Сыктывкар женщины с 16.11.17 по 19.11.17

Тренировочные мероприятия

Женщины

Подробнее

16.11.2017 — 18.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Г.Г. Буланова

Кировской области, г. Слободской

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО МИРА, Г. ГУВАХАТИ(ИНДИЯ), ЮНИОРКИ 15.11.17-28.11.17

Соревнования

Юниорки

Международное соревнование по боксу

Подробнее

XXIII Всероссийские соревнования по боксу класса "А" "ГРАН-ПРИ-ТУЛЫ"

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

14.11.2017 — 18.11.2017

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу "Гран-При-Тулы"

Тульская область, г. Тула

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

12.11.2017 — 19.11.2017

Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды»

Московская область, Касимов

Соревнования

Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу

юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет

Подробнее

ОТЧЕТ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ КЛАССА "Б" ПО БОКСУ "ЮНОСТЬ САХАЛИНА"

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

09.11.2017 — 12.11.2017

XVIII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти А.Никитина

Тверская область, г. Тверь

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

XVI Всероссийское соревнование по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. на призы МСМК СССР, 3ТР, Н.Д. Хромова

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ ФГБУ ТЦСКР Озеро круглое 08.11.17-26.11.17

Тренировочные мероприятия

Мужчины

Подробнее

ТМ "Озеро Круглое", мужчины, с 08 по 26 ноября

Тренировочные мероприятия

Мужчины

Подробнее

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ «КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

Соревнования

Международное соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

07.11.2017 — 12.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Юность Сахалина"

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск,

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА А ПО БОКСУ ПОСВЯЩЕННЫЕЕ ПАМЯТИ М.КИРДУНА

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

03.11.2017 — 07.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти мастера спорта Николая Макарова

Иркутская область, г. Ангарск

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17-18 лет

Подробнее

ТМ Сыктывкар женщины с 02.11.17 по 15.11.17

Тренировочные мероприятия

Женщины

Подробнее

ТМ "Озеро Круглое" 01-15 ноября, юниорки, девушки

Тренировочные мероприятия

Девушки, Юниорки

Подробнее

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Б.Н. Никонорова

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ "Озеро Круглое" 01.11.2017 по 15.11.2017, юниорки, девушки

Тренировочные мероприятия

Девушки, Юниорки

Подробнее

01.11.2017 — 31.12.2017

XIII Региональное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти В.И. Городилова

ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17 лет

Подробнее

01.11.2017 — 30.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" посвященное памяти В.В. Богульского

Новосибирская область, г. Новосибирск

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 16 лет, юниоры 17 лет

Подробнее

01.11.2017 — 05.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н

г.Москва, ФОК "Крылатское" ГБУ СШ №93 "на Можайке",ул. Гришина,д.8, стр.2

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

30.10.2017 — 03.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" Памяти МС СССР Д.Панова

Новосибирская область, г. Новосибирск

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА СССР ДМИТРИЯ ПАНОВА

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ "Озеро Круглое" Юниоры+Юниорки (28 октября - 02 ноября)

Тренировочные мероприятия

Юниоры, Юниорки

Подробнее

Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти Мэра г. Мончегорска Игоря Геннадьевича Ермакова (26 - 29 октября)

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

26.10.2017 — 29.10.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти И.Г. Ермакова

Мурманская область, г. Мончегорск

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

24.10.2017 — 29.10.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера России Л.Н. Пивоварова

г. Санкт-Петербург

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

24.10.2017 — 29.10.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Соревнование памяти 4-х кратного Чемпиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы 1973 г, серебряного призера Чемпионата Мира 1974, МСМК, О.Г. Коротаева

г. Москва, ул.Азовская, дом 24

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

24.10.2017 — 28.10.2017

16 открытое соревнование по боксу уласса "Б", посвященное памяти ЗТР, МС СССР Е.П. Бурмистрова

Магаданская область, г. Магадан

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 14-15 лет (2003-2002 гг. рожд.) 23-29 октября 2017 года г. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики

Соревнования

Юноши

Первенство города

Судейские отчёты:

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ «РОССИЯ» ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ (2003-2002 гг.р.) ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ РОССИИ САРКИСОВА

Соревнования

Юниоры

Судейские отчёты:

Подробнее

Первенство Европы среди юниоров (Турция, 21 – 28 октября)

Анталия

Соревнования

Юниоры

Международное соревнование по боксу

Подробнее

МС Нидерланды (женщины) 19-23 октября

Соревнования

Женщины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

19.10.2017 — 22.10.2017

VIII Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры

ХМАО-Югра, г. Сургут

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

Подробнее

19.10.2017 — 22.10.2017

XI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти В.В. Васильковского

Тверская область, г. Конаково

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

19.10.2017 — 25.10.2017

VI Всероссийское соревнование класса "А", посвященное памяти первого губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова

Иркутская область, г. Иркутск

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

Всероссийский турнир по боксу имени В. Ф. Чернышева среди юношей 2002-2003 гг.р.

Соревнования

Юноши

Судейские отчёты:

Подробнее

Первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу памяти первого губернатора Иркутской Области Ю. А. Ножикова

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

XIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Тимура Габдуллина.

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

МС Болгария женщины с 17.10.17 по 24.10.17

Соревнования

Женщины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

Первенство ОО РФСО Локомотив 2017 по боксу

Соревнования

Юноши, Юниоры

Судейские отчёты:

Подробнее

14.10.2017 — 23.10.2017

Первенство Европы

Турция, Анталия

Соревнования

Юниоры

Международное соревнование по боксу

юниоры 17-18 лет

Подробнее

Всероссийское соревнование по боксу “Кубок Губернатора Ярославской области”

Соревнования

Мужчины, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПАМЯТИ В.Н. БОРИСОВА (КРАСНОЯРСК 10-14 ОКТЯБРЯ)

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

ВС класса "Б" по боксу памяти Р.Я. Жабарова

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ Озеро Круглое женщины с 09.10.17 по 18.10.17

Тренировочные мероприятия

Женщины

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ПО БОКСУ Среди старших юношей 14-15 лет (2002-2003 гг. р.)

Соревнования

Юноши

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО ОГФСО "ЮНОСТЬ РОССИИ" ПО БОКСУ К ВС «КУБОК ПАМЯТИ Н. А. НИКИФОРОВА-ДЕНИСОВА» среди юниоров 16-17 лет (2000-2001 гг. р.)

Соревнования

Юниоры

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

09.10.2017 — 14.10.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти Р.Я. Жабарова

Тульская область, г. Тула

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

Подробнее

09.10.2017 — 13.10.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти воинам-интернационалистам Фануса Гареева

Республика Башкортостан, г. Туймазы

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет

Подробнее

09.10.2017 — 14.10.2017

Всероссийское соревнование класса "А" по боксу памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора, почетного гражданина города Красноярска В.Н. Борисова

Красноярский край, г. Красноярск

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ТМ Юг-Спорт 5-20 октября (юниоры 17-18 лет)

Тренировочные мероприятия

Юниоры

Подробнее

04.10.2017 — 08.10.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", памяти Заслуженного тренера РСФСР В.А. Васина

г. Санкт-Петербург

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

04.10.2017 — 07.10.2017

Всероссийское соревнование класса "А" на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И.Д. Кобзона

Забайкальский край, п.г.т. Агинское

Соревнования

Юниоры, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

03.10.2017 — 07.10.2017

Всероссийское соревнование класса "Б", посвященное памяти ЗТР Давыдова Г.М.

Республика Татарстан, г. Казань

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

ТМ Кисловодск юниорки 17-18 лет с 01.10.17 по 20.10.17

Тренировочные мероприятия

Юниорки

Подробнее

01.10.2017 — 30.11.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти ЗМС СССР В.В. Кудрявцева

Ивановская область, г. Иваново

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

Чемпионат России по боксу среди мужчин 2017 (Грозный)

Соревнования

Мужчины

Чемпионат России

Судейские отчёты:

Подробнее

ЧР 2017 Грозный СУДЬИ с 30.09.17 по 09.10.17

Соревнования

Мужчины

Чемпионат России

Подробнее

ЧР 2017 Грозный мужчины с 30.09.17 по 09.10.17

Соревнования

Мужчины

Чемпионат России

Подробнее

30.09.2017 — 09.10.2017

Чемпионат России

Чеченская Республика, г. Грозный

Соревнования

Мужчины

Чемпионат России

Подробнее

26.09.2017 — 30.09.2017

XII Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, Почетного гражданина Республики Калмыкия, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С.

Республика Калмыкия, г. Элиста

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет

Подробнее

Фестиваль единоборств "Юный динамовец" по боксу в г. Ижевск 2017 г.

Ижевск

Соревнования

Юноши

Судейские отчёты:

Подробнее

XII Всероссийское спортивное соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти ЗТ России и Таджикистана, почетного гражданина республики Калмыкия, заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Балзанова Ц.С.

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ "Озеро Круглое" 25.09-30.09 (девушки, юниорки)

Тренировочные мероприятия

Девушки, Юниорки

Подробнее

25.09.2017 — 29.09.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти первого тренера г.Баймак К.Е.Сентюрина

Республика Башкортостан, г. Баймак

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО ЦС ФСО ПРОФСОЮЗОВ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 16 ЛЕТ И ЮНИОРОВ 17 ЛЕТ

Чебоксары

Соревнования

Юноши, Юниоры

Судейские отчёты:

Подробнее

Соревнования класса "А" на призы И.Д.Кобзона, Забайкальский край

Соревнования

Юниоры, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

22.09.2017 — 26.09.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти Первостроителей Магнитки

Челябинская область, г. Магнитогорск, Д/С "Динамо" ул.Шишка,31

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

XVII Всероссийские соревнования по боксу на призы 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 2001-2002 г.р.

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

МС Испания (юниоры) 19-24 сентября

Соревнования

Юниоры

Международное соревнование по боксу

Подробнее

ТМ Сочи женщины с 18.09.17 по 29.09.17

Тренировочные мероприятия

Женщины

Подробнее

18.09.2017 — 24.09.2017

Всероссийские соревнования по боксу класса "А", посвященные международному дню Адыгов

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

Первенство Европы Болгария юноши (15-16 лет) с 17 по 26 сент

Соревнования

Юноши

Международное соревнование по боксу

Подробнее

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" памяти В.Н. Сахарова

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

13.09.2017 — 17.09.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти мастера спорта СССР В. Сахарова

Приморский край, г. Владивосток

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

12.09.2017 — 14.09.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя СССР Зонова Н.Ф.

Кировской области, с/к пгт Мурыгино

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 13-14 лет, юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

Подробнее

МС Стамбул Юниорки 11-17 сентября

Соревнования

Юниорки

Международное соревнование по боксу

Подробнее

06.09.2017 — 17.09.2017

Первенство Европы

Болгария, Албена

Соревнования

Юноши

Международное соревнование по боксу

юноши 15-16 лет

Подробнее

06.09.2017 — 11.09.2017

Международное соревнование по боксу памяти Заслуженного мастера спорта России Ислама Тимурзиева

Республика Ингушетия, г. Назрань

Соревнования

Юноши

Международное соревнование по боксу

юноши 15-16 лет

Подробнее

МС женщины Польша

Соревнования

Женщины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

Всероссийские соревнования памяти Героя России В.Омелькова

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ Чехов юноши 15-16 лет с 03/09/17 по 16/09/17

Тренировочные мероприятия

Юноши

Подробнее

01.09.2017 — 30.09.2017

XVIII Всероссийское традиционное соревнование по боксу, посвященное памяти МС СССР Ю.Васина

Рязанская область, г. Михайлов, ГАУ ДО ДЮСШ "Метеор"

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

01.09.2017 — 30.09.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", посвященное памяти тренера Стаценко Г.И.

Ростовская область, г. Аксай

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18

Подробнее

ТМ Кисловодск юниоры 17-18 лет с 31,08,17 по 20,09,17

Тренировочные мероприятия

Юниоры

Подробнее

XXIV Всероссийское соревнование по боксу класса "А", Посвященное Дню города и памяти Волгоградских боксеров

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

Вызовы и положения на август 2017

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

25.08.2017 — 03.09.2017

Чемпионат Мира

Германия, Гамбург

Соревнования

Мужчины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

19-й Международный турнир памяти М. - С.И. Умаханова 23-31 августа

Соревнования

Мужчины, Женщины

Международное соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

Вызовы и положения на август 2017 (МС Махачкала)

МС Махачкала

Соревнования

Международное соревнование по боксу

Подробнее

Чемпионат мира 2017 среди мужчин

Соревнования

Мужчины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН (19-40 ЛЕТ).

Соревнования

Мужчины

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

20.08.2017 — 26.08.2017

VIII Международное соревнование по боксу класса "А" памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова

Чеченская Республика, г. Грозный

Соревнования

Мужчины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

ТМ Алушта 18-26 августа

Тренировочные мероприятия

Юноши

Подробнее

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ посвященный памяти Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА

Соревнования

Мужчины

Международное соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ женщины Озеро Круглое

Тренировочные мероприятия

Женщины

Подробнее

ТМ Сочи юниоры 17-18 лет

Тренировочные мероприятия

Юниоры

Подробнее

Вооруженных сил на призы Шаманова В.А.

Соревнования

Мужчины

Судейские отчёты:

Подробнее

ТМ мужчины Озеро Круглое 08-22 августа

Тренировочные мероприятия

Мужчины

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ мужчин 19-40 лет

Соревнования

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

Третий традиционный турнир памяти А.Н. Кошкина

Юноши

Судейские отчёты:

Подробнее

Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боксу памяти Героя России, генерал-майора авиации С.С. Осканова среди мужчин 19-40 лет (1998-1977 гг. рождения)

Соревнования

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

Чемпионат Уральского Федерального округа по боксу среди мужчин (1998-1977 гг.р.)

Соревнования

Мужчины

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 по боксу среди юниоров и юниорок 17-18 лет ( 1999- 2000 годов рождения)

Соревнования

Юниоры, Юниорки

Судейские отчёты:

Подробнее

18.07.2017 — 24.07.2017

Всероссийские соревнования по боксу класса "А" Памяти М.Г.Гамзаева

Республика Дагестан, г. Избербаш

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

Чемпионат ЦС ФСО профсоюзов "Россия"

Соревнования

Мужчины

Судейские отчёты:

Подробнее

11.07.2017 — 16.07.2017

Чемпионат вооруженных сил РФ по боксу

Рязанская область, г. Рязань

Соревнования

Мужчины, Женщины

Чемпионат России

Судейские отчёты:

Подробнее

11.07.2017 — 16.07.2017

Чемпионат Вооруженных Сил РФ

Рязанская область, г. Рязань

Соревнования

Мужчины, Женщины

Чемпионат России

Судейские отчёты:

Подробнее

11.07.2017 — 16.07.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка

Рязанская область, г. Рязань

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

06.07.2017 — 10.07.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Слюдянский ринг"

Иркутская область, г. Слюдянка

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17-18 лет

Подробнее

Чемпионат Приволжского федерального округа 03-08 июля Тольятти

Соревнования

Мужчины, Юноши

Судейские отчёты:

Подробнее

ХVI Всероссийское соревнование по боксу "Шалом"-2017" класса "Б, памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов солдатской славы Л.Г.Тойтмана, на призы Законодательного собрания ЕАО.

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

28.06.2017 — 02.07.2017

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Шалом", памяти ветерана ВОВ Л.Г. Тойтмана

ЕАО, г. Биробиджан

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

Подробнее

27.06.2017 — 02.07.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" на призы ЗМС Ш.А. Сабирова

Краснодарский край, г. Сочи

Соревнования

Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

26.06.2017 — 01.07.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал-2017", посвященное боксерам олимпийцам Республики Бурятия

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО БОКСУ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ, СОВЕТСКОЙ РАЗВЕДЧИЦЫ АЛИМЫ АБДЕНАНОВОЙ

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

XXVII ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА «А» Памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (юниоры 17-18 лет)

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФО ПО БОКСУ

Соревнования

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

20.06.2017 — 24.06.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" Памяти ЗМС СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина

г. Москва, ул. 11-ая Парковая, д.49

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 2002-2003

Подробнее

20.06.2017 — 24.06.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

Свердловская область, г. Екатеринбург, СОК "Арена"

Соревнования

Юниоры, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

19.06.2017 — 23.06.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти мастера спорта СССР А.М. Домрачева

Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

Соревнования

Юноши

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет

Подробнее

14.06.2017 — 25.06.2017

Чемпионат Европы -отборочный к ЧМ

Украина, Харьков

Соревнования

Мужчины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

ВСО "Динамо"

Соревнования

Мужчины

Судейские отчёты:

Подробнее

Чемпионат Центрального Федерального округа России по боксу среди мужчин 1998-1977 годов рождения

Соревнования

Мужчины

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

05.06.2017 — 10.06.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Памяти героев Севастополя"

г. Севастополь, Нахимова, 2 Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ "ЦСКА"

Соревнования

Мужчины, Женщины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» на призы, ЗМС Ш. А. Сабирова

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

30.05.2017 20:47:00 — 04.06.2017 20:47:00

"Юность России"

Мужчины

Судейские отчёты:

Подробнее

25.05.2017 — 28.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти К.Н. Смелкова

Тверская область, г. Осташков

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры, Женщины, Девушки, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН

Соревнования

Первенство округа

Судейские отчёты:

Подробнее

24.05.2017 — 28.05.2017

Чемпионат СЗФО по боксу

г. Череповец

Соревнования

Мужчины

Чемпионат России

Судейские отчёты:

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО БОКСУ среди мужчин 19-40 лет

Соревнования

Первенство города

Судейские отчёты:

Подробнее

22.05.2017 — 28.05.2017

Международное соревнование «Кубок Губернатора Санкт- Петербурга»

г. Санкт-Петербург

Соревнования

Мужчины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

21.05.2017 — 26.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти Ярославских боксеров «Память»

Ярославская область, г. Ярославль

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КОНСТАНТИНА КОРОТКОВА

Соревнования

Международное соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

16.05.2017 — 22.05.2017

Международное соревнование по боксу памяти Героя Советского Союза К. Короткова

Хабаровский край, г. Хабаровск

Соревнования

Мужчины, Женщины

Международное соревнование по боксу

Судейские отчёты:

Подробнее

16.05.2017 — 22.05.2017

Международное соревнование АИБА памяти Героя Советского Союза Константина Короткова

г. Хабаровск

Соревнования

Мужчины, Женщины

Международное соревнование по боксу

Подробнее

16.05.2017 — 20.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", на призы ЗМС СССР по боксу Юрия Арбачакова

Кемеровская область, г. Кемерово

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО БОКСУ СРЕДИ МУЖЧИН 15-18 мая 2017

Соревнования

Мужчины

Судейские отчёты:

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ЮРИЯ АРБАЧАКОВА

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ КЛАССА «А» НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ЮРИЯ АРБАЧАКОВА

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет в городе-курорте Анапа, п.Витязево Краснодарского края

Соревнования

Юноши

Первенство России

Судейские отчёты:

Подробнее

14.05.2017 — 21.05.2017

Первенство России по боксу

Краснодарский край, Анапа

Соревнования

Юноши

Первенство России

Судейские отчёты:

Подробнее

14.05.2017 — 21.05.2017

Первенство России

Краснодарский край, Анапа

Соревнования

Юноши

Первенство России

Судейские отчёты:

среди юношей 13-14 лет

Подробнее

14.05.2017 — 21.05.2017

Первенство России

Краснодарский край, Анапа

Соревнования

Юноши

Первенство России

юноши 13-14 лет

Подробнее

09.05.2017 — 14.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова

Челябинская область, г. Копейск, Д/С "им. Кирова" ул.Карла

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

49 Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова с участием боксеров из стран ближнего зарубежья

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

06.05.2017 — 09.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти героя ВОВ Кирилла Батума

Хабаровский край, п. Ванино

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 лет

Подробнее

47 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса «А» памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

04.05.2017 — 08.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" памяти дважды Героя Советского Союза М.Г. Гареева

Республика Башкортостан, г. Уфа

Соревнования

Юниоры, Юниорки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юниоры, юниорки 17-18 лет

Подробнее

04.05.2017 — 07.05.2017

IX Всероссийское соревнование по боксу класса "Б" "Виктория"

Тверская область, г. Конаково

Соревнования

Женщины, Девушки

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Подробнее

04.05.2017 — 07.05.2017

XII Всероссийское традиционное соревнование по боксу класса "Б", посвященное участникам Великой Отечественной войны

ХМАО-Югра, г. Нягань

Соревнования

Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет

Подробнее

04.05.2017 — 08.05.2017

47 Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса "А" я памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко

Магаданская область, г. Магадан

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Подробнее

03.05.2017 — 07.05.2017

XVI Всероссийское соревнование по боксу класса "Б", на призы чемпиона России, мастера спорта СССР Олега Наумова и в честь 72 летия Победы в Великой Отечественной войне

Республика Марий Эл, г. Волжск

Соревнования

Мужчины, Юноши, Юниоры

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

юноши 15-16 лет, юниоры 17-18 лет, мужчины

Подробнее

XVI ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БОКСУ КЛАССА «Б» НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНА РОССИИ, МАСТЕРА СПОРТА СССР ОЛЕГА НАУМОВА И В ЧЕСТЬ 72 ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "Б"

Судейские отчёты:

Подробнее

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ посвященное памяти ЗТР РСФСР ,МС СССР Г.И.Васильева

Соревнования

Юниоры

Первенство России

Судейские отчёты:

Подробнее

02.05.2017 — 09.05.2017

Первенство России по боксу

г. Оренбург

Соревнования

Юниоры

Первенство России

Судейские отчёты:

Подробнее

02.05.2017 — 09.05.2017

Первенство России

Оренбург

Соревнования

Юниоры

Первенство России

Судейские отчёты:

среди юниоров 17-18 лет

Подробнее

02.05.2017 — 09.05.2017

Первенство России

Оренбург

Соревнования

Юниоры

Первенство России

юниоры 17-18 лет

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССА «А» ПО БОКСУ ПАМЯТИ ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНОГО ЧЕМПИОНА МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПО ВЕРСИЯМ IBF и WBC АХМАТА ДОТТУЕВА

Соревнования

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

30.04.2017 — 04.05.2017

Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева

Кабардино- Балкарская Республика, г. Тырнауз

Соревнования

Мужчины

Всероссийское соревнование по боксу класса "А"

Судейские отчёты:

Подробнее

rusboxing.ru

Мисс Авто Цюрих календарь 2017 / Miss Auto Zürich Kalender 2017

29 ноября 2016

Мисс Авто Цюрих календарь 2017 / Miss Auto Zürich Kalender 2017

Все-таки смешные у немцев эротические календари получаются!

В этом году на 30-ю годовщину Auto Zurich Car Show появился первый календарь "Мисс Авто Цюрих".Этой самой Мисс стала Кармен Боллхалдер (Carmen Bollhalder), которая так хорошо поработала, что процесс съемки уложился всего в один день, а проходил он в помещениях дочерней компании Renault RRG Zurich SA - Рено Глаттбругг.

Результат перед вами.Но машинки лучше!

Итак, Miss Auto Zürich Kalender 2017.

Фотограф - Род Мейер (Rod Meier).

*** * ***Можно посмотреть ещё фотографии:

inna1903gr.livejournal.com

Раменские Волки - Фестиваль баскетбола Жигули Баскет, 16-19.11.2017

 

Турнир для юношей 2006 г.р. пройдет в ДС "Волгарь" по адресу: б-р Приморский 37

Группа А

 

Группа В

СДЮШОР № 2 «Красные Крылья» 1, г.Тольятти

 

СДЮШОР № 2 «Красные Крылья» 2, г.Тольятти

ГБУ СБК Глория, г. Москва

 

Джампболл Академия, г. Москва

ГАУ «СШОР № 1» Самарская обл.

 

СБСК «Самара»

«Волки» ДЮШС, г.Раменское

 

СДЮШОР № 2 «Красные Крылья» 3, г.Тольятти

Расписание турнира:

Дата

Время

Команда А

 

Команда Б

Счет

 

четверг

16.11.2017

11:00

Глория

-

СШОР № 1

58:29

 

16.11.2017

12:30

Кр. Крылья 2

-

Кр. Крылья 3

28:23

 

16.11.2017

14:00

Кр. Крылья 1

-

Волки

31:34

 

16.11.2017

15:30

Jumpball

-

Самара

20:38

 

16.11.2017

18:00

Открытие

-

СК «Акробат»

 

 

пятница

17.11.2017

9:00

Волки

-

Глория

27:66

 

17.11.2017

10:20

Кр. Крылья 1

-

СШОР 1

59:37

 

17.11.2017

11:40

Кр. Крылья 3

-

Jumpball

44:20

 

17.11.2017

13:00

Кр. Крылья 2

-

Самара

49:30

 

17.11.2017

14:20

Кр. Крылья 1

-

Глория

35:54

 

17.11.2017

15:40

Кр. Крылья 2

-

Jumpball

52:15

 

17.11.2017

17:00

СШОР 1

-

Волки

19:35

 

17.11.2017

18:20

Самара

-

Кр. Крылья 3

32:38

 

суббота

18.11.2017

9:00

Глория

1/4

Jumpball

42:11

 

18.11.2017

10:20

Кр. Крылья-3

1/4

Кр.Крылья-1

23:41

 

18.11.2017

11:40

Волки

1/4

Самара

45:27

18.11.2017

13:00

Кр. Крылья-2

1/4

СШОР-1

38:23

 

18.11.2017

14:20

Jumpball

За 5-8м

Кр. Крылья-3

33:41

 

18.11.2017

15:40

Глория

За 1-4м

Кр. Крылья-1

50:37

 

18.11.2017

17:00

Самара

За 5-8м

СШОР-1

30:32

 

18.11.2017

18:20

Волки

За 1-4м

Кр. Крылья-2

53:57

воскресенье

19.11.2017

9:00

Jumpball

За 7-8м

Самара

21:34

 

19.11.2017

10:20

Кр. Крылья-3

За 5-6м

СШОР-1

28:24

 

19.11.2017

11:40

Кр. Крылья-1

За 3-4

Волки

57:59

19.11.2017

13:00

Глория

Финал

Кр. Крылья-2

49:27

Группа А:

  Команда Кр. Крылья-1 Глория СШОР-1 Волки Очки Место
1 Кр. Крылья-1 35:54 1 59:37 2 31:34 1 4 3
2 Глория 54:35 2 58:29 2 66:27 2 6 1
3 СШОР-1 37:59 1 29:58 1 19:35 3 4
4 Волки 34:31 2 27:66 1 35:19 2 5 2

Группа В:

  Команда Кр. Крылья-2 Jumpball Самара Кр. Крылья-3 Очки Место
1 Кр. Крылья-2 52:15 2 49:30 2 28:23 2 6 1
2 Jumpball 15:52 1 20:38 1 20:44 1 3 4
3 Самара 30:49 1 38:20 2 32:38 1 4 3
4 Кр. Крылья-3 23:28 1 44:20 2 38:32 2 5 2

www.ramwolves.ru

Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018. Olympteka.ru

2017август23–26I этап ИСУ Гран При ЮниорыБрисбен, Австралия2017август29 августа — 1 сентябряОткрытое первенство Москвы Юниоры (все виды)Москва2017август31 августа — 2 сентябряII этап ИСУ Гран При ЮниорыЗальцбург, Австрия2017сентябрь6–9III этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)Рига, Латвия2017сентябрь13–17Серия ИСУ Челленджер «U.S. International FS» ВзрослыеСолт-Лейк-Сити, США2017сентябрь14–17Серия ИСУ Челленджер «Lombardia Trophy» ВзрослыеБергамо, Италия2017сентябрь15–19I этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)Сызрань2017сентябрь20–24IV этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)Минск, Беларусь2017сентябрь20–23Серия ИСУ Челленджер «Autumn Classic International» ВзрослыеМонреаль, Канада2017сентябрь21–23Серия ИСУ Челленджер «Ondrej Nepela Memorial» ВзрослыеБратислава, Словакия2017сентябрь27–30Серия ИСУ Челленджер «Nebelhorn Trophy» ВзрослыеОберстдорф, Германия2017сентябрь27–30V этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)Загреб, Хорватия2017октябрь4–7VI этап ИСУ Гран При Юниоры (включая парное катание)Гданьск, Польша2017октябрь6–8Серия ИСУ Челленджер «Finlandia Trophy» ВзрослыеЭспоо, Финляндия2017октябрь11–14VII этап ИСУ Гран При ЮниорыЭгна/Больцано, Италия2017октябрь12–16II этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)Йошкар-Ола2017октябрь16–18Всероссийские соревнования «На призы Федерации фигурного катания на коньках города Москвы» Взрослые, юниоры (одиночное катание)Москва2017октябрь18–21Всероссийские соревнования «Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина» Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание)Юниоры, 1 разряд (спортивные танцы)Санкт-Петербург2017октябрь20–22I этап ИСУ Гран При «Rostelecom Cup» ВзрослыеМосква, Россия2017октябрь26–29Серия ИСУ Челленджер «Minsk-Arena Ice Star» ВзрослыеМинск, Беларусь2017октябрь27–29II этап ИСУ Гран При «Skate Canada International» ВзрослыеРиджина, Канада2017октябрь27–31III этап «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)Сочи2017ноябрь3–5III этап ИСУ Гран При «Audi Cup of China» ВзрослыеПекин, Китай2017ноябрь7–11IV этап «Кубка России — Ростелеком» — Всероссийские соревнования «Идель- 2017» памяти ЗТР Г.С. Тарасова Взрослые, юниоры (все виды)Казань2017ноябрь9–11Всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова» Одиночное катание — спецпрограммаМосква2017ноябрь10–12IV этап ИСУ Гран При «NHK Trophy» ВзрослыеОсака, Япония2017ноябрь12–15Всероссийские соревнования «Кубок ЗТР А.Н. Мишина» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Белгород2017ноябрь16–19Серия ИСУ Челленджер «Warsaw Cup» ВзрослыеВаршава, Польша2017ноябрь17–19V этап ИСУ Гран При «Trophee de France» ВзрослыеГренобль, Франция2017ноябрь21–25V этап «Кубка России — Ростелеком» — Открытый чемпионат города Москвы Взрослые, юниоры (все виды)Москва2017ноябрь21–26Серия ИСУ Челленджер «Tallinn Trophy» ВзрослыеТаллинн, Эстония2017ноябрь24–26Всероссийские соревнования «Мордовские узоры» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Саранск2017ноябрь24–26VI этап ИСУ Гран При «Skate America» ВзрослыеЛэйк-Плэсид, США2017ноябрь27–29Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Тюмень2017декабрь6–9Серия ИСУ Челленджер «Golden Spin of Zagreb» ВзрослыеЗагреб, Хорватия2017декабрь7–10Финал ИСУ Гран При Взрослые, юниорыНагоя, Япония2017декабрь14–18Всероссийские соревнования «Жигули» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Тольятти, СК «Кристалл»2017декабрь19–24Чемпионат России — Ростелеком 2018Санкт-Петербург2018январь15–18Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СФО, ДФОБердск2018январь15–21Чемпионат ЕвропыМосква, Россия2018январь22–26Первентво России среди юниоровСаранск2018январь24–27Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФОКиров2018январь26–30Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФОСочи2018февраль29 января — 1 февраляВсероссийские соревнования «На призы ЗТР Е.А.Чайковской» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Москва, ЛД «Янтарь»2018февраль5–9Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): УФО, ПФОТюмень2018февраль5–9Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): ЦФОКурск2018февраль6–9Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (младший возраст): СФО, ДФООмск2018февраль7–10Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): СЗФО, ЮФО, СКФОСочи2018февраль9–25XXIII ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫПхёнчхан, Южная Корея2018февраль19–23Финал «Кубка России — Ростелеком» Взрослые, юниоры (все виды)Великий Новгород2018февраль27–28Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые (одиночное, парное катание)Санкт-Петербург2018март5–11Чемпионат мира среди юниоровСофия, Болгария2018март13–16Всероссийские соревнования «Памяти С.М.Кирова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Киров2018март13–17Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) «Мемориал С.А. Жука»Тюмень2018март19–23Финал Кубка Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург2018март19–25Чемпионат мираМилан, Италия2018март22–26Всероссийские соревнования «Самарочка» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Самара2018март23–24Всероссийские соревнования «Памяти Олимпийского чемпиона С.Гринькова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Москва, СК «Ледовый»2018март26–31Финал II зимней Спартакиады спортивных школ РоссииСтарый Оскол2018апрель2–5Первенство России среди девушек и юношей (старший возраст)Казань2018апрель5–8Всероссийские соревнования по танцам на льду «Кумпарсита» Взрослые, юниоры, 1 разряд (спортивные танцы)Самара2018апрель10–13«Всероссийские соревнования памяти В.Л.Серебровского» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Нижний Новгород2018апрель11–13Всероссийские соревнования «Сибирские коньки» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Омск2018апрель11–14Всероссийские соревнования на призы Федерации фигурного катания на коньках Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург2018апрель14–17Всероссийские соревнования «Памяти ЗРФК П.Я.Ромаровского» Взрослые, юниоры (одиночное, парное катание)Челябинск2018апрель18–20Всероссийские соревнования на призы Президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы Взрослые, юниоры (все виды)Москва2018апрель20–25Всероссийские соревнования на призы ЗТР В.Н.Кудрявцева Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Бердск2018апрель25–27Всероссийские соревнования «Памяти В.С.Черномырдина» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание)Оренбург2018апрель28–30Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР И.Б.Ксенофонтова» Взрослые, юниоры, 1 разряд (одиночное катание, спортивные танцы)Взрослые, юниоры (парное катание)Екатеринбург

olympteka.ru


Смотрите также